시리즈
평가
17
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0