시리즈
평가
16
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0