시리즈
평가
71
파리의 연인평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0