시리즈
평가
59
퀸메이커평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
NEW 사랑과 전쟁평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0