시리즈
평가
34
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
먹는 존재평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0