영화
평가
1603- 팔레스타인평가함 ★ 3.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
통사론 트리, 축의 나뭇잎들평가함 ★ 3.5
마지날리아평가함 ★ 3.5- 빛을 향한 수행평가함 ★ 4.0
채찍과 시체평가함 ★ 4.0
만다비평가함 ★ 3.5
제넷 인 차틸라평가함 ★ 4.0
저 푸른 바다로평가함 ★ 4.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 2.5- Cattle Queen of Montana평가함 ★ 4.5
레터 프롬 마이 빌리지평가함 ★ 4.0
Prigionieri della guerra평가함 ★ 4.0
79 스프링스평가함 ★ 3.5
나우!평가함 ★ 3.0
레터 프롬 어 필름메이커 투 히스 도우터평가함 ★ 3.5
레터 투 장 루쉬평가함 ★ 3.5
셰누아 산 여인들의 잔치평가함 ★ 4.0- Strawberry Blonde평가함 ★ 4.5
La zerda ou Les chants de l'oubli평가함 ★ 3.5