평가한 작품들
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5
취성의 가르간티아평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
창궁의 파프너 EXODUS평가함 ★ 3.5
창궁의 파프너평가함 ★ 3.5- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 3.5
- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 2.5
- 교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 3.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 건 X 소드평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5- 기동무투전 G건담평가함 ★ 3.5
- 신기동전기 건담 W 엔들리스 왈츠평가함 ★ 3.5