시리즈
평가
42
점선을 따라 찢어라평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0