평가한 작품들
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
바퀴 달린 집 2평가함 ★ 4.0
바퀴 달린 집평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.5
여우각시별평가함 ★ 3.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.5