시리즈
평가
22
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0