시리즈
평가
86
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0- 깡순이평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 반올림3평가함 ★ 4.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 슬픈 연가평가함 ★ 3.5
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 4.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.5
- 소울메이트평가함 ★ 4.5
- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.0