시리즈
평가
166
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0