영화
평가
103
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 2.5