시리즈
평가
21- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 1.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
마이 데몬평가함 ★ 0.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 1.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0