시리즈
평가
95
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 약해도 이길 수 있습니다평가함 ★ 4.0
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.5- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 3.5
덫의 전쟁평가함 ★ 3.5
트릴리온 게임평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0