시리즈
평가
116
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
우리집에 사는 남자평가함 ★ 3.5
안투라지평가함 ★ 2.0
화랑평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
딴따라평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
트로트의 연인평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0