영화
평가
677
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
신의 구부러진 선평가함 ★ 3.5
블랙폰평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0