시리즈
평가
84
파스타평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0