시리즈
평가
353
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.0
투명남과 인간녀 ~곧 부부가 될 두 사람~평가함 ★ 2.0
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 1.5
메달리스트 2기평가함 ★ 5.0
요란 THE PRINCESS OF SNOW AND BLOOD평가함 ★ 2.0
시광대리인 2기평가함 ★ 3.5
시광대리인평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 2.5
메달리스트평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5- 지박소년 하나코 군 2기 2쿨평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 2.5