평가한 작품들
길티 크라운평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
연애세포평가함 ★ 5.0
TV소설 삼생이평가함 ★ 3.5
더 뮤지컬평가함 ★ 3.5
마녀보감평가함 ★ 5.0
딴따라평가함 ★ 3.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
야경꾼 일지평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 5.0
개과천선평가함 ★ 4.0
미스터 백평가함 ★ 4.5
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0