영화
평가
1041- 슈퍼히어로평가함 ★ 2.5
알사탕평가함 ★ 2.5- 고양이키스: 당신에게 마음을 여는 순간평가함 ★ 2.0
- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
줄스평가함 ★ 3.0- 그릇된 소녀평가함 ★ 3.5
- 소파가 있는 꿈평가함 ★ 2.5
- 유림평가함 ★ 1.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
- 폭룡여고생평가함 ★ 3.5
- 내 남자친구평가함 ★ 0.5
- 우리 꼭 다시 만나평가함 ★ 3.5
- 세개의 방향평가함 ★ 1.5
- 유영평가함 ★ 2.5
- 방랑자 환상곡평가함 ★ 2.0
- 정과 망치평가함 ★ 2.5
- 후잉평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.0