영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
시크릿 가든
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2
평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1
평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
응급남녀
평가함 ★ 4.0