시리즈
평가
187
트렁크평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5