시리즈
평가
136
성자무쌍 ~샐러리맨이 이세계에서 살아남기 위해 걷는 길~평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5