시리즈
평가
21
나루토 1기평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 낙제 기사의 영웅담평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
에로망가 선생평가함 ★ 2.5- 미확인으로 진행형평가함 ★ 3.5
- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5