시리즈
평가
20- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0