시리즈
평가
50
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0