시리즈
평가
19
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0