시리즈
평가
65
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0