시리즈
평가
118
굿 아메리칸 패밀리평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.0
썸바디 썸웨어평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이 러브 LA평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
플라토닉 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0