평가한 작품들
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 5.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 5.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 5.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
무서운 영화 4평가함 ★ 3.0