영화
평가
37
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
플래툰평가함 ★ 4.0
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0