영화
평가
144
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
아이스 프린세스평가함 ★ 0.5
미스 에이전트평가함 ★ 1.5
아쿠아마린평가함 ★ 1.5- 소공녀평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 0.5
금발이 너무해평가함 ★ 0.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 2.5
나이트메어평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
페이스 블라인드평가함 ★ 1.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.0
컨테이젼평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 1.0
마이 걸평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 1.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 2.5
아름다운 비행평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 0.5