시리즈
평가
25
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
피리부는 사나이평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 1.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0