평가한 작품들
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0