시리즈
평가
112
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 데스 노트평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 교육패러다임 대기획 공부의 재구성평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 5.0- 마지막승부평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0