평가한 작품들
트로이평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.0