시리즈
평가
459
심야괴담회평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
포르노그래퍼 ~스프링 라이프~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
도쿄 남자 도감평가함 ★ 2.5
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
포르노그래퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0