평가한 작품들
- 오싹한 연애평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 5.0- 재혼황후평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
닥터로이어평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 5.0
바람과 구름과 비평가함 ★ 0.5
해치평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0