시리즈
평가
175
가을동화평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 2.5
노멀 피플평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0