시리즈
평가
75- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
영광의 재인평가함 ★ 2.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
사랑비평가함 ★ 1.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
스파이명월평가함 ★ 1.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0