평가한 작품들
반창꼬평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
동감평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
의뢰인평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 2.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
효자동 이발사평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.5