영화
평가
86
맘마미아!평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
홀랜드 오퍼스평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
파인딩 포레스터평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0