평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
동안미녀평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 3.0- 딸기 아이스크림평가함 ★ 3.5
- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 연우의 여름평가함 ★ 5.0