시리즈
평가
257
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
난홍평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5