평가한 작품들
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 2.0
솔트평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0