시리즈
평가
54
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
자체발광 오피스평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0- 마지막승부평가함 ★ 3.5
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0