시리즈
평가
27
불굴의 며느리평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 2.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
W평가 함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0