시리즈
평가
64
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.5
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다 시즌 2평가함 ★ 4.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
- 유희왕 2기평가함 ★ 5.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0