시리즈
평가
65
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 1.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
투윅스평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0